Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогли бы вы это сделать ?

aleksosm@inbox.ru Ученик (110), закрыт 17 лет назад
если вам предложили секс на рабочем столе, в течении рабочего дня
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Многое зависит от должности)))
Остальные ответы
Марина Мастер (2096) 17 лет назад
с тем условием что этого ни кто не увидит, и это будет с супер мужчиной
нютик сладкий Профи (522) 17 лет назад
всё что угодно, чувак.... Я уже это проделывала не раз.... А ещё люблю мастурбировать привсех и ни кто не замечает
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
А я это делал с сотрудницей.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Очень необычные ощущения,попробуй!
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Я бы не стала иметь секс на работе, потом неприятный осадок останется наверно от каждодневного общения с этим человеком, хотя каждому своё....
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
легко!

а особенно на столе начальника в его отсутствие! ;)) (но не с начальником спать)
а потом на оперативном совещании в том кабинете так приятно обмениваться взглядом с коллегой....только смеяться очень хочется в такие моменты! веселые воспоминания!!! )))))
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
живем один раз, если чего то хочется, зачем лишать себя удовольствия. Надо успепь попробывать все....
Akrill Гений (60389) 17 лет назад
смотря с кем и если без свидетелей
дукалис Ученик (244) 17 лет назад
Я просто мечтаю об этом.
N Po Профи (951) 17 лет назад
Блин, хоть сама предлагай...не думаю, что найдутся те, кто откажется...
tata Профи (581) 17 лет назад
mne kajetsia eto bydet v tvou kopilky lichnogo opita!!!)))syper!!ne probovala,no ya dymau potriasauche doljno bit....