Обсуждаем снова тему похмелья и средств от него

Пользователь удален Профи (712), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Seagull Мастер (1285) 17 лет назад
10 способов УМЕРЕТЬ с похмелья:
1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
3. Включите телевизор и найдите программу "Утренняя гимнастика".
4. Понюхайте спиртное.
5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
7. Побрейтесь опасной бритвой.
8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина) .
10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.
Источник: содрано с просторов инета
Остальные ответы
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
клизьма из пива? очень опасная вещь кстати...
Iwer Гуру (3436) 17 лет назад
Лучшее средство от похмелья - не пить накануне.
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
на украине есть отличное средство - минеральная вода "поляна квасова" - она исцелит от любых недугов!
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
подсолнечное масло перед или совсем не пить
kugolf Знаток (287) 17 лет назад
выпить 200 грамм если не помогает повторить
tato Профи (520) 17 лет назад
самое лучшее средство от похмелья "Айран" или "Тан".кисломолочный продукт, типа кефира. продается в любом продуктовом маг. помогает в течение 10-20 мин &=) это лучше пива или что аспирина
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
2 Таблетки Алка -Зельтсер на пол - стакана воды,вернут тебя к жизни ! И не мешай больше Водку с Пивом !
Елена Ученик (118) 17 лет назад
Медихронал, 2 пакета по очереди, как написано в инструкции, при этом обрывается цепочка - выпил - похмелился - выпил - снова...
Потом - кефирчик, а еще оччень хорошо - какой-нибудь кисленький квасок, борщец или соляночка...
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
На скорую руку поможет Айран или Тан!! Не сомневайтесь. А если средства позволяют доберитесь до хашной. Хаш-лучшее средство от похмельяю Найдете в грузинских,армянских и еврейских кафе.