Можно ли сказать, что, вырезав Буратино из бревна, папа побеспокоился о его счастливом будущем?

black web Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
on uje spas ego ot pechki, dal shans:) a buratino, kak mne pomnitsja vospoljzovalsja svoim shansom:)
Остальные ответы
misako Мастер (1353) 17 лет назад
папа беспокоился о своем счастливом будущем!
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
папа делал его для себя
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
судя по всему он не так уж беспокоился, что даже не вбил гвоздик...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Он же не знал, что эта штука оживет, он просто хотел устроить мини кукольный театр с одной куклой.
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Скорее, папа хотел будущего для себя. Продолжения жизни хотя бы в этом деревянном существе.
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
бревно бревном останется! есть у него гвоздик или нет!
Ну уж нет Знаток (313) 17 лет назад
о чьём будущём? буратино или бревна? ;)
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
От "бревна" бревно родится: )
А Буратино, видимо, способен Папе Карло обеспечить счастливое будущее.. . Вы посмотрите на его нос. . (говорят, что по носу мужчины можно сказать о многом)
Поэтому, в каком нибудь навороченном борделе Буратино очень бы пользовался популярностью.. . Отсюда: деньги и помощь старику..:))))