Каких девушек предпочитают парни:Блондинок.брюнеток или шатенок?

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
shkoda Профи (939) 17 лет назад
У всех вкусы разные
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
какие парни, такие и девушки. каждому свое
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
парни предпочитают ДЕВУШЕК
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
я слышала, что счас охота на брюнеток!!!
Источник: Друзья говорят
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Этот вопрос уже достаточно хорошо исследован.
Мужчина оценивает женщину примерно за полсекунды, женщина - мужчину - еще быстрее.
На дальнем расстоянии мужчина в первую очередь обращает внимание на рост, потом оценивает фигуру. На более ближнем расстоянии оценивается грудь (спереди) и ягодицы (сзади) . Эти показатели - главные в выборе сексуального партнера, они говорят о его (точнее ее) здоровье и способности произвести на свет здоровое потомство. Чистая физиология.
Потом оцениваются глаза, как наиболее показальный умственный и душевный статус женщины, ну и общее выражение лица и его черты. Это уже - для оценки ее как спутника жизни.
Все происходит автоматически и подсознательно, на уровне биохимии. Мозг выдает сигнал типа "а она ничего" или "посмотри в другую сторону". Эволюция, понимаете ли.. .
А вот когда женщина открывает рот, тут начинается уже сознательная оценка. Вступает та часть "анализатора", которая отсутствует у животных - Разум.
Отсюда вывод: что бы привлечь внимание мужчины надо обладать хорошей внешностью, а чтобы удержать это внимание - уже хорошими человеческими качествами.
(Не устану повторять)
Так что вопрос цвета волос - это дело десятое, сли не сотое...
Источник: фильмы ВВС и журнал "Наука и жизнь"
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
таких, которые не задают такие вопросы.. а если серьезно, то все ведь люди разные и ничего не зависит от цвета волос.. хотя парни любят глазами.. так что им нравятся грудастые.. вот и все..
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Умных, опал не имеет значения
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
В жены- скромных,для досуга-...а вообщем-то у каждого свой вкус.одному нравится сладкое,другому-горькое,третий от кислого в восторге.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Умных и весёлых, я лично с опасениями отношусь к блондинкам пофигу крашенные, натуральные :-))