Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне 18,а у меня ни разу не было молодого человека. :( Почему?

Профи (544), закрыт 11 лет назад
Вроде я не страшненькая.Я не понимаю почему?Я очень переживаю по этому поводу. Мне не хвататет родного человека. Что делать?
Лучший ответ
родной человек и мальчик это очень разные вещи.. . родного ты можешь искать всю жизнь и не факт что найдешь.... но не смотря на это ты смело можешь искать любовника.. . разделяй понятия.... и не волнуйся сильно.. . то что ты одна не делает тебя хуже...
Остальные ответы
просто потерпи, скоро найдешь единственного своего))) я уж точно это знаю. удачи
Значит ты ещё не встретила того единственного! Но это лучше, чем встречаться с абсолютно чужим по отношению к тебе человеком!
Пересмотри свое поведение, может быть проблема в нем
разместить фотку в инете хотя бы
Значит не нашелся еще тот.
Не переживай. Это нормально.
Главное как появится, не наделай глупостей.
У тебя их еще столько будет... счет потеряешь : - )
Может ты просто не подпускаешь к себе ни кого? или ведешь себя так что молодые люди бояться тебя, пиши мне пообщаемся может помогу чем))))
Когда вы встретите друг друга это будет что-то нечто! Ты ждешь того единственного, так что все норм)
Может ты слишком скромная и закомплексованая?? ? Будь проще, знакомся, интересуйся, строй глазки и всё будит тип-топ!
не расстраивайся!!!!просто еще в твоей жизни не появился человек, который действительно тебя стоит!!!!а он обязательно придет, просто нет рядом человека, который достоин тебя! Каждый человек - личность, и у каждого свою судьба!!!!удачи!!
Все зависит от тебя! Когда ты созреешь он сам найдет тебя!
Перешли свою фотографию, я тебе на ней погадаю.
Не смотри на других девочек,которые раздвигают ноги в 13,14 и старше. Все еще впереди,не старайся быть как все.
У тебя, всё ещё в переди. Что сохранила, то береги!
Любовник и родной человек-две весьма разные вещи.Может ты неправильно расставляешь приоритеты?
Не расстраивайся, у тебя всё впереди
Похожие вопросы
Также спрашивают