Мне 18,а у меня ни разу не было молодого человека. :( Почему?

Эсмеральда Профи (544), закрыт 17 лет назад
Вроде я не страшненькая.Я не понимаю почему?Я очень переживаю по этому поводу. Мне не хвататет родного человека. Что делать?
Лучший ответ
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
родной человек и мальчик это очень разные вещи.. . родного ты можешь искать всю жизнь и не факт что найдешь.... но не смотря на это ты смело можешь искать любовника.. . разделяй понятия.... и не волнуйся сильно.. . то что ты одна не делает тебя хуже...
Остальные ответы
Мария Тумпакова Ученик (240) 17 лет назад
просто потерпи, скоро найдешь единственного своего))) я уж точно это знаю. удачи
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Значит ты ещё не встретила того единственного! Но это лучше, чем встречаться с абсолютно чужим по отношению к тебе человеком!
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Пересмотри свое поведение, может быть проблема в нем
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
разместить фотку в инете хотя бы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Значит не нашелся еще тот.
Не переживай. Это нормально.
Главное как появится, не наделай глупостей.
У тебя их еще столько будет... счет потеряешь : - )
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Может ты просто не подпускаешь к себе ни кого? или ведешь себя так что молодые люди бояться тебя, пиши мне пообщаемся может помогу чем))))
Саша Ученик (227) 17 лет назад
Когда вы встретите друг друга это будет что-то нечто! Ты ждешь того единственного, так что все норм)
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Может ты слишком скромная и закомплексованая?? ? Будь проще, знакомся, интересуйся, строй глазки и всё будит тип-топ!
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
не расстраивайся!!!!просто еще в твоей жизни не появился человек, который действительно тебя стоит!!!!а он обязательно придет, просто нет рядом человека, который достоин тебя! Каждый человек - личность, и у каждого свою судьба!!!!удачи!!
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
Все зависит от тебя! Когда ты созреешь он сам найдет тебя!
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Перешли свою фотографию, я тебе на ней погадаю.
dneprua Ученик (239) 17 лет назад
Не смотри на других девочек,которые раздвигают ноги в 13,14 и старше. Все еще впереди,не старайся быть как все.
Александр Гуру (3499) 17 лет назад
У тебя, всё ещё в переди. Что сохранила, то береги!
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
Любовник и родной человек-две весьма разные вещи.Может ты неправильно расставляешь приоритеты?
Witching Hour Знаток (413) 17 лет назад
Не расстраивайся, у тебя всё впереди