зачем нужны вирусы в интернете?

Валентинка Профи (985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Чтобы портить Windows не соображающих пользователей ПК.
Остальные ответы
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
а на этом иногда другие заробатывают!!!!
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Для того чтобы давать работу авторам антивирусов.
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
чТО Бы БыЛо ВеСело! и жизнь медом не казалось.
А вообще это бизнес...
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
О! У них важная миссия - приносить немалую прибыль оргомному числу производителей антивирусов)))
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
Это деньги, Валентина.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
так програмисти подрабатывают..
Пандора Ххх Ученик (161) 17 лет назад
Мне кажется что таких образом программёры показывает свои способности, что-то типа злого гения-Доктор Кло
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
чтобы качать пароли и высасывать информацию. нет времени, я бы рассказала много интересных исторйи
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
А как же без них, без вирусов, микробов, бациллл....скучно было бы... и не страшно...
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Скажу тебе честно - они там ненужны. Другой вопрос - от кудова они там? Но на этот вопрос тебе уже ответили выше.
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Просто некоторые ,,нехорошие" люди тренируются в создании типа программ, а потом уже создают конкретные вирусы типа ЧЕМПИОНа
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
А что тогда антивирусные компании делать будут? Так они пишут эти вирусы а потом их лечат