Способы подготовки к буханию, чтоб больше выпить...

www.shram.kiev.ua Гуру (2579), закрыт 17 лет назад
Чтоб больше выпить, чё и как делать перед пьянкой?

Дополнен 17 лет назад
масло сливочное
яйцо сырое
уголь активированый

вроде всё?
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
50 гр чтобы подготовить печень часа за 2 +яйцо и кусочек сливочного масла прям перед пьянкой а также больше закусывать
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Бутерброд с масло перед пьянкой и пару активированного угля- Проверенно!
Константин Ученик (211) 17 лет назад
За 2-3 часа выпить грамм 50. А перд самой пьянкой масла сливочного наесться.
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Надо хорошо поесть перед этим. Лучже жирного чтобы обволокло жилудок. А потом в перед.
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
Выпить пару сырых яиц (чтоб желудок хуже всасывал спиртное), также перед самым приходом выпить таблетки активированного угля. А вообще кушай больше в процессе гулянья.
Akrill Гений (60391) 17 лет назад
Много жирной пищи.
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Сдеаль клизму и перед пьянкой выпить столовую ложку масла растительного. И выпьешь больше и пьянеть долго не будешь.
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Можно употребить легкий алкаголь.. В качаестве тренировки..
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
больше закусывай и молоко- до приема алкоголя
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
Bolice zupnou pucu, ulu 6 tabletok yglj za 30 mun do pijnku!
Ne nado macla,tu v moment otpybucicj!!!!¨¨
Источник: oput
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Перед выпивкой выпить большое количество жидкости ,любой.Чай,сок,вода и т.д.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Лучше всего оливковое или подсолнечное масло помогает в таких случаях (ст.ложка)