Что важнее любовь или деньги?

Elena * Профи (712), закрыт 17 лет назад
Помогите найти ответ на вопрос: "Что важнее: быть рядом с любимым человеком или жить в достатке, но без любви"
Лучший ответ
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
Сложно сказать.. . С бабками круто а без любви хреново...
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
С милым рай в шалаше, но как известно до первых заморозков...
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Лучше найти способ это все скомбинировать
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Девочкам - деньги, мальчикам - секс.
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
попробуй поискать компромис
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
если ты уже любила и любовь тебе приносит только боль и страдание то тогда Деньги
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
любить конечно, а если и то и другое разом то вообще замечательно
Сергей Франц Ученик (177) 17 лет назад
ну а как насчет любовь к деньгам или любовь за деньги
вывод их нельзя делить по важности!!!
tehe Знаток (317) 17 лет назад
Надо жить в достатке и в любви.
Поэтому - либо найди способ зарабатывать денег, либо полюби того, кто богат
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
заработать самой кучу денег и жить рядом с любимым... или ты вариант своего богатства и успешности даже не рассматриваешь? удобнее конечно паразитировать... но душе хреново... так что делай своё счастье своими руками... ты же сильная, не так ли?