С чем одеть черное платье в белый горошек на свадьбу к друзьям?

Оля Гербера Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кондукова Профи (518) 17 лет назад
с белой обувью. но ни в коем случае не с черной-тогда будет мрачно.
и еще побольше каких-нибудь белых аксессуаров. например, белая повязка или ободок, шарфик, украшения. ну и сумочку желательно тоже белую.
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1507) 17 лет назад
видимо с трусами..что за вопрос..
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
А не слишком мрачновато на свадьбу-то?
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
С чем что тока таких же цветов (черного или белого). Сумка туфли, кольца колье и т.д. Потому что белое и черное хорошо сочетается с такими же цветами!!!
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
С белыми туфлями и белой небольшой сумочкой)) Еще можно на шею нить жемчуга - сейчас это в моде, хотя можно подобрать что-нибудь еще. И не забудь про красивую прическу!=)
Талгат Нуржанов Профи (513) 17 лет назад
Может не надо в черном!Свадьба же.
tanya namazbaeva Профи (803) 17 лет назад
S krasnimi tuflyami i sumochkoy, budet kruto.
Елена Гусакова Ученик (219) 17 лет назад
У меня тоже есть черное платье в горошек, недавно я надевала его на День Рождения впервые. Покупала специально к нему черные босоножки, украшенные стразами на стальной шпильке (сейчас это очень модно!). Смотрелось просто СУПЕР! Мне все делали комплименты. Оля, ты тоже попробуй, найди такие, не пожалеешь, удачи и хорошо повеселиться!
Маруся Мастер (1962) 17 лет назад
А что горох сново в моде?
сашка Ученик (228) 17 лет назад
если не буднт жарко одень ботфорты черныу или белые ,и ободок такого же цвета,красибое ожерелье,и или маленькую или огромную сумочку!
Яна Ученик (143) 17 лет назад
Милая оля.. . да разве можно одевать черное платье на свадьбу?... невеста может обидеться.. . это же не похороны.... на свадьбу желателен наряд любого пастельного оттенка...