Если я хочу любить,а некого,то что делать?

ИРРка Мастер (2085), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
только не полюби кого-нибудь не того от безнадёги....Верь, что твой - где-то рядом!
Остальные ответы
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
полюби себя... или и тебя нет рядом?...начни с себя и к тебе потянутся...
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
любовь внезапно приходит...жди хотя иногда она приносит лиш боль
Elen Профи (644) 17 лет назад
Как нет? А себя ты не любишь? А маму (папу)на хужой конец? :)
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Для того, чтобы познакомиться с хорошим человеком неоходимо пойти туда, где хорошие парни обычно проводят время. Чтобы привлечь внимание также нужно хорошо одеваться, умело пользоваться косметикой и интересоваться другими больше чем собой. Важно также помнить, что хорошие парни смотрят не только на хорошую внешность, но и на хорошую внутренность. Удачи в отношениях.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии