модно ли сейчас носить длинные волосы парням?

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 17 лет назад
??карэ ,креатив или хвост,а также крашенные и мелированные волосы.
Лучший ответ
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
Мне нравятся мальчики с хвостиками=)))Они такие милашки=)))
Остальные ответы
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
если это смотрится красиво, то это выше моды, это стиль, самовыражение, индивидуальность
спроси у Оззи Озборна
Колючка Профи (884) 17 лет назад
ой,не фу ток не длинный,ме такие не нравяться,луче креативные причи,эт прикольно!!!!
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
незнаю насчет моды!!!!но мне кажется это не для парней! мне вобще не нравятся парни которые красятся и длинные волосы!!! что то голубизной попахивает!!!!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Зачем гнаться за модой? Носи то, что тебе нравится. То, что тебе идет.
У разных людей разный тип лица, разные прически...
А "модно/немодно" это для тех людей, у которых вкуса нет и собственного взгляда на жизнь.
Если волосы держать в чистоте и порядке (причесанными), то какая бы прическа не была - тебя это не испортит. Только вот мелирование идет не всем...
Сам ношу хвост, с короткой стрижкой был только в армии :) там не выбирают...
Дмитрий Струговец Ученик (137) 17 лет назад
Armatus в армии не выбирают. Но побывав в армии и после нее года 2-3 ходил с короткой прической (не больше 3 см) . Только недавно меня знакомые девушки уговорили отрастить прическу подлиннее.
Но, парень, длинные волосы, мелирование, разукрашивание - это все жанские штуки. Такие же, как обтягивающие кожанные брюки, трусы-стринги и другая хрень, которую сейчас носят полуголубые мальчики.
смерть педикам!
Квазимодо Профи (759) 17 лет назад
я тоже носил длинные волосы, сейчас немного подстригся. И вообще, что это за клише, что парень должен иметь только короткую прическу???
Источник: мои волосы