Компьютерные вирусы

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (444), закрыт 17 лет назад
Какие бывают компьютерные вирусы?
Лучший ответ
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
те, после которых еще можно восстановить память, вообщем всю инфу которая в нем была.. и те, после которых комп можно выкинуть..
Остальные ответы
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
WMF самый страшный вирус, а ещё есть NESHTA, тоже не очень хорошая вещь
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
купи антивирусник и не мучайся. касперски 5 и outopost..
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Посмотрите вот здесь http://www.viruslist.ru/, они тут все подробно описаны.
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Их много. И множество классификаций.
Вот тебе ссылочка - почитай, твоему вопросу целый сайт посвящен.
http://www.viruslist.ru/index.html
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Программы-шпионы, рекламные модули, сетевые атаки - взлом компьютера через порты, и тд. Их множество. Спастись отних можно антивирусными утилитами и файрл-волами :)
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Самые разные. Поставь какой-нибудь антивирус с обновлением через Инет - в первый раз опухнешь определения скачивать.
13~th Skull Просветленный (29261) 17 лет назад
по среде обитания :
1. файловые
2.загрузочные
3.макра
4.сетевые
по алгоритму работы :
1.стелсы
2.полиморфные
4.нестандартные
по способу заражения
1.оверврайт
2паразиты
3компаньёны
ето вопросы только первой лекции :))
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Какая разница какие!? Хороший антивирус и тебе наплевать на них!
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
какая нафиг разница ?
вирус и есть вирус поганая программа ! (когда тебе засылают )
а когда сам то в самый раз
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Зайди на сайт www.freesoft.ru FreeSoft там скачай прогу Антивирус Каспевского 6.0