что мне делать???

Мария Ученик (122), закрыт 17 лет назад
встречаюсь с парнем 3 года,он хочет чтоб я к нему переехала....а я не хочу.Все чаще стали мысли посещать о том что лучше расстаться,а с другой стороны не могу без него представить свою жизнь!
Лучший ответ
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
Переезжай, и отбрось все страхи! Потом будешь жалеть, если расстанешься!!
Остальные ответы
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
Поместить свою фотку, а потом будем думать....
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
постарайся ему объяснить, что ты безумно любишь его, но сейчас не готова переехать к нему! если он любит, то он все поймет!удачи!
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Компромисс надо найти!На самом деле,ты наверное боишься обязанностей и поэтому не хочешь к нему переезжать или не хочешь быть зависима!
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
лучше тогда перехать, а тас все само уже решится.
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Объясни ему по хорошему, доброму, что ты еще не готова. Любит- будет ждать...
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
не хочешь, попробуй сменить партнера
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Разберись в своих чувтвах, а пока возьми тайм аут!! скажу,чьто уезжаешь ну там в деревню или к подружке,побудь одна и все встанет на свои места
Лапулёк Мастер (2119) 17 лет назад
Попробуй пожить вместе, что тебя останавливает? Только так определишься стоит или нет)) Как бы долго не встречались, какой он в быту можно узнать только так(
Юленька Профи (665) 17 лет назад
У меня была аналогичная ситуация. У тебя это уже не любовь, ты просто привыкла к нему. Если б ты любила, то готова была б пойти за ним хоть на край света. Лучше вам тихо и мирно расстаться.