Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
конечно, многие говорят, что это невозможно, но я считаю, что это крепкая и искренняя дружба, которая может прожить без ссор всю свою сознательную жизнь!!!)))
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
НЕТ!Всё равно у кого-то будет не дружба,а любовь,граничащая с симпатией!
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Этот вопрос появляется уже 5-й раз за день.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Нет....Если она и существует, то либо после интима, либо в ожидании его.
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
нет. =( но зато есть любовь =)
Ольга Морозова Знаток (451) 17 лет назад
на своем личном опыте могу сказать, что нет....особенно если девушка симпатичная....
Наташа Роман Знаток (274) 17 лет назад
конечно может! а не верят, потому что таких отношений не было
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
Да,может!ОБОЖАЮ дррружить!Честное слово,настоящая дружба есть.Хотя бывает так,что кто-то прячет под дружбой любовь,но прикрывается дружбой.