Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую сейчас надо получать зарплату, чтобы жить хорошо и ни в чем себе не отказывать?

Пользователь удален Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
как минимум 35000 в месяц
Источник: НАИВный
Остальные ответы
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
Зависит от того, где живешь и что значить ни в чем не отказывать! Миллион наверное, тогда уж точно ни в чем, иногда и на луну летать можно!
* Мастер (1445) 17 лет назад
Однозначно любая будет мала.Чем больше зарплата, тем больше расход и запрос.Деньги не главное, а их количество перестает радовать. Удачи тебе!
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Думаю, для нормальной жизни 3000$ в мес. на семью с одним ребенком будет очень неплохо.
Юлия Васильева Знаток (412) 17 лет назад
А зачем себе в чем-то отказывать???