Стоит ли быть тем, кем ты не являешься и делать то, чего тебе совсем не хочется... ради уважения окружающих ?

TEORUS Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Братан! Живи сердцем, зачем тебе признание мартышек, которые, не могут воспринять тебя таким какой ты есть. И вообще - дело в шляпе - не нужно играть роль, а вот попробовать стать другим человеком (если конечно ты в этом заинтересован) , это можно.
Если быть таким, каким тебя хотят видеть - замучаешься, ибо всем не угодишь и вообще - жалеть в итоге будешь очень сильно, поверь моему опыту.
Будь собой. Будь молодцом!
Остальные ответы
stailles Профи (962) 17 лет назад
Если будешь быть тем, кем не являешься, то если тебя раскусят, то уважения тебе не миновать
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
для знакомства канеша нужно...
потом можно будет уменьшать
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Вот уж точно нет, уважают чаще людей, которые остаются собой!
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
Лучше быть самим собой. Уважают личность, а не копию!
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
Смотря что делать...
Ксения Николаева Ученик (208) 17 лет назад
Самое главное уважать себя за тот выбор который ты делаешь!
Elena * Профи (712) 17 лет назад
НЕТ. Нужно оставаться самим собой. Потому что непонимающие тебя люди отсеятся, а понимающие остануться.
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Ради собственного уважения - пытайся делать то, что тебе хочется (в разумных пределах конечно). Не "перешагивай" себя!
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
а еще засунуть чувство собственного достойнства так глубоко чтобы потом забыть где оно лежит
Lana Ученик (183) 17 лет назад
нет, не стоит. Будь самим собой, может кому не понравится, но пройдёт время----поймут. А вот делать не всегда можно то что хочешь
Люська Профи (686) 17 лет назад
Постарайся сделать все для достижения целей
Пользователь удален Мастер (2124) 17 лет назад
Да мне это приходиться делать, очень дурная вещь. Делаю я всякие вещи которые мне не нравиться ради уважения общества. Чувствую себя как в театре, в обществе играю кого то, а в одиночестве становишся собой
Ажара Табалдиева Ученик (139) 17 лет назад
надо всегда быть самим собой!и всё у тебя получится!
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
если не стоит то и не стоит то что не стоит (@)
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Если позже это сулит достойное вознаграждение для того что ты считаешь собой настоящим , то безусловно стоит, многим это шло на пользу.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
я думаю , что самим собой в полной мере и всегда не был на земле еще ни один человек. и что значит быть тем, кем ты являешься? ты меняешь обстоятельства, обстоятельства меняют тебя....и что ,в итоге, ты такое...
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Загляни в свою душу. Пусть душа тебя скажет что надо делать. Будь спокоен. Прежде чем сделать хорошо подумай. То что нравится может не понравится другим. Главное ты. Делай то что тебе нужно, не старайся завидовать кому-то будь самим собой. Всё будет хорошо
li Мастер (2178) 17 лет назад
Уважение к себе вызывает индивидуальность, которая состоит в том, что бы быть самим собой и делать желаемое.
Какое уважение от окружающих ты хочешь получить, если сам себя не уважаешь и заставляешь себя?
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Будь настоящим, делай все во имя любви к другим