Девчата! Что в вашем понятии хороший муж?

борьба за добро! Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Viola Знаток (467) 17 лет назад
Это тот, кто в любых жизненных ситуациях может оставаться мудрым человеком. И ведет себя так, чтобы мне хотелось его любить, восхищаться им и быть вегда с ним рядом.
Остальные ответы
Авдий Кравец Мастер (1284) 17 лет назад
это человек, с которым лучше, чем без него.
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
верный,ответственный, любящий и любимый)))
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
человек, который со мной (во всех смыслах этого слова), который никогда не заставит сомневаться в себе, никогда не заставит плакать
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Надёжный, любящий, заботливый, уважающий тебя и понимающий...
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
Хороший муж никогда первым не ложится спать вечером и не просыпается последним утром.
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
лучший? бывший. и слава Богу, уже не мой!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
что бы всё делал, приносил домой много денег и был красисивый и умный
Ольга Профи (862) 17 лет назад
чтоб с ним как за каменной стеной, как ни парадоксально...
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
Это как в песне "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл".
Мария Профи (631) 17 лет назад
прежде всего муж должен быть родным человеком. родной душой:)) )
тогда будет и все остальное.. .
а хороший - это весьма объемный эпитет, но он не дает конкретных характеристик...
Kristy Профи (589) 17 лет назад
верный. Чтоб заробатывал деньги, готовил и любил жену!