Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему парни любят огромную грудь? Неужели это ТАК красиво?!!!

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Каренина Гуру (3496) 17 лет назад
большую грудь любят мужчинки с маленьким.... инструментом... .
Большая грудь, пардон - это вымя.... Все хорошо в меру. А маленькая грудь, выглядит намного эстетичней парой 3-4 и т д. Большая обвисшая грудь это убожество....
Остальные ответы
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
а кто вам сказал что "ВСЕ" ее любят? дело вкуса ;)
kugolf Знаток (287) 17 лет назад
3 размер максимум
Iwer Гуру (3436) 17 лет назад
Мне нравятся маленькие, к примеру. А большие - это вымя. :)
Maxim Ivanov Профи (591) 17 лет назад
Причина очень проста, это генетически заложено в природу самца. Самке с большой грудью будет легче выкормить потомство
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
Это сравнимо со старым анекдотом: "Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И побольше, побольше!!!" :)
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Далеко не все. Маленькая грудь красивее.
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Каждому своё. И у каждого свой вкус.
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
Парни любят правильную и красивую грудь, размер, конечно, имеет значение, НО! если будет нечто свисающее до пупка - это не очень красиво. И, вообще, парни любят не грудь, не ноги, не глаза и, даже не волосы. Они любят человека. Всего целиком.
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
А вот и не все! Говорят 2 размер, перфект сайз!!!
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
красиво канешщно)) 3,4,5 размеры самое то))) ну 2 тоже неплохо..хотя optyfxtybz особого нет главное чтобы девушка хорошая..и попа округлая, да бёдра широкие...на этом всё о внешности
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Далеко не все парни любят огромную грудь, а значит понятие "красиво" тут субъективно.
Да - большая грудь привлекает к себе внимание и вызывает различные реплики, но это не подтверждение того, что все кто обратил на нее внимание, в истинном восторге от объекта.
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Это заложено в инстинктах: больше молока будет детям. Но не факт. Мне и скромная нравится
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
мало ли что они любят! вот у меня 4ый и это такая марока!!! кстати совет тебе: маленькая грудь лучше чем бльшая потому что когда люди с тобой говорят они смотрят тебе в лицо а не на грудь....
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
нет не красиво, просто есть за что взяться
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
просто парням нравиться грудь..эдак 2-3 размера...не больше, больше заводит) хотя у моей девушки только 1 размер. но мне нравиться она сама а нее ее груди или другие части тела.
Anastasia Ученик (128) 17 лет назад
А я сочувствую девушкам с такой грудью:) это приговор...
LuckyMan Ученик (236) 17 лет назад
2-3 размер вот что надо
борьба за добро! Ученик (149) 17 лет назад
грудь это то что помещается в руке, а все больше это вымя!
Ольга Мыслитель (9030) 17 лет назад
да ну брось ты у меня много ребят которые не любят большую грудь, мой муж например кайфует от моего 2го размера, маленькая она же и более упругой выглядит и аккуратней!
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
да парни больше любят большую НО красивой формы! грудь. думаю 100% из 1-2 и 3-4 размера груди при условии что 3-4 красивой формы а не висит до пупка. а если делать упражнения каждую неделю не обвиснет даже после родов. у меня большая и Очень красивая грудь. А тем кто сочуствует большой груди скажу одно маленькая обвисшая грудь это действительно ужасно.
Похожие вопросы