Почему парни любят огромную грудь? Неужели это ТАК красиво?!!!
большую грудь любят мужчинки с маленьким.... инструментом... .
Большая грудь, пардон - это вымя.... Все хорошо в меру. А маленькая грудь, выглядит намного эстетичней парой 3-4 и т д. Большая обвисшая грудь это убожество....
да парни больше любят большую НО красивой формы! грудь. думаю 100% из 1-2 и 3-4 размера груди при условии что 3-4 красивой формы а не висит до пупка. а если делать упражнения каждую неделю не обвиснет даже после родов. у меня большая и Очень красивая грудь. А тем кто сочуствует большой груди скажу одно маленькая обвисшая грудь это действительно ужасно.
просто парням нравиться грудь..эдак 2-3 размера...не больше, больше заводит) хотя у моей девушки только 1 размер. но мне нравиться она сама а нее ее груди или другие части тела.
большая обвисшая грудь это очень красиво и писька начинает вставать когда о ней думаешь
мало ли что они любят! вот у меня 4ый и это такая марока!!! кстати совет тебе: маленькая грудь лучше чем бльшая потому что когда люди с тобой говорят они смотрят тебе в лицо а не на грудь....