Почему парни любят огромную грудь? Неужели это ТАК красиво?!!!

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Каренина Гуру (3496) 17 лет назад
большую грудь любят мужчинки с маленьким.... инструментом... .
Большая грудь, пардон - это вымя.... Все хорошо в меру. А маленькая грудь, выглядит намного эстетичней парой 3-4 и т д. Большая обвисшая грудь это убожество....
Остальные ответы
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
а кто вам сказал что "ВСЕ" ее любят? дело вкуса ;)
kugolf Знаток (287) 17 лет назад
3 размер максимум
Iwer Гуру (3436) 17 лет назад
Мне нравятся маленькие, к примеру. А большие - это вымя. :)
Maxim Ivanov Профи (591) 17 лет назад
Причина очень проста, это генетически заложено в природу самца. Самке с большой грудью будет легче выкормить потомство
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
Это сравнимо со старым анекдотом: "Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И побольше, побольше!!!" :)
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Далеко не все. Маленькая грудь красивее.
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Каждому своё. И у каждого свой вкус.
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
Парни любят правильную и красивую грудь, размер, конечно, имеет значение, НО! если будет нечто свисающее до пупка - это не очень красиво. И, вообще, парни любят не грудь, не ноги, не глаза и, даже не волосы. Они любят человека. Всего целиком.
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
А вот и не все! Говорят 2 размер, перфект сайз!!!
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
красиво канешщно)) 3,4,5 размеры самое то))) ну 2 тоже неплохо..хотя optyfxtybz особого нет главное чтобы девушка хорошая..и попа округлая, да бёдра широкие...на этом всё о внешности
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Далеко не все парни любят огромную грудь, а значит понятие "красиво" тут субъективно.
Да - большая грудь привлекает к себе внимание и вызывает различные реплики, но это не подтверждение того, что все кто обратил на нее внимание, в истинном восторге от объекта.
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Это заложено в инстинктах: больше молока будет детям. Но не факт. Мне и скромная нравится
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
мало ли что они любят! вот у меня 4ый и это такая марока!!! кстати совет тебе: маленькая грудь лучше чем бльшая потому что когда люди с тобой говорят они смотрят тебе в лицо а не на грудь....
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
нет не красиво, просто есть за что взяться
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
просто парням нравиться грудь..эдак 2-3 размера...не больше, больше заводит) хотя у моей девушки только 1 размер. но мне нравиться она сама а нее ее груди или другие части тела.
Anastasia Ученик (128) 17 лет назад
А я сочувствую девушкам с такой грудью:) это приговор...
LuckyMan Ученик (236) 17 лет назад
2-3 размер вот что надо
борьба за добро! Ученик (149) 17 лет назад
грудь это то что помещается в руке, а все больше это вымя!
Ольга Мыслитель (9030) 17 лет назад
да ну брось ты у меня много ребят которые не любят большую грудь, мой муж например кайфует от моего 2го размера, маленькая она же и более упругой выглядит и аккуратней!
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
да парни больше любят большую НО красивой формы! грудь. думаю 100% из 1-2 и 3-4 размера груди при условии что 3-4 красивой формы а не висит до пупка. а если делать упражнения каждую неделю не обвиснет даже после родов. у меня большая и Очень красивая грудь. А тем кто сочуствует большой груди скажу одно маленькая обвисшая грудь это действительно ужасно.