Почему девушки постоянно АБИЖАЮТСЯ?

Вовка БО Гуру (3139), закрыт 17 лет назад
..На всяку ерунду......
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
когда подходишь и говоришь "привет я Грамазека" они я думаю не только обижаются
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
ерунда им непонятна и поетому обидна
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
Потому что мы все Стервы!!!!но бывают исключения
KaZa=) Профи (670) 17 лет назад
почему мы Абижаемся,не знаю.А вот почему мы обижаемся...Тоже не наю=)
Наська Мастер (2144) 17 лет назад
Потому что парни их постоянно АБИЖАЮТ! )))
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
значит, не такая уж ерунда была...
Люська Профи (686) 17 лет назад
Потому что не понимают, почему так происходит
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Потому что таким образом хотят, чтоб о них позаботились. Примитивно, но факт!:) Далеко не все честно могут признаться в том, что им не хватает внимания, теплоты. Вот и выказывают себя в подобных мелочах :)
SLi Знаток (455) 17 лет назад
>ерунда им непонятна и поетому обидна
ескажи по исследования каких то там учёных девушки намного больще в отличии от мужчин воспринимают разных мелочей! возможно поэтому они и обижаются что мы не замечаем тех мелких деталей в отношениях и т.д. в отлиичии от них!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
наша обида- это всегда толчок или подсказка к каким то дольнейшим действием, для вас-мужчин.. мы очень редко обижаемся по пустякам! хотя.. все люди разные.
Лена Макарова Ученик (164) 17 лет назад
А вы нас не АБИЖАИТЕ, мы и АБИЖАТЬСЯ не будем!
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Потому, что нам иногда бывает очень нелегко понять вас. Также как и вам нас) Как в анекдоте: Лежат парень с девушкой после бурного секса. Молчат. Девушка думает: "Ну вот почему он молчит? Может ему не понравилось? " Молчел продолжает молчать. Через некоторое время девушка доводит себя уже до крайних мыслей: "Я не удовлетворяю его? А может он меня разлюбил?... " Мысли парня в этот момент: "Ни фига себе какая муха на потолке огромная! Уже 20 минут сидит и не падает. Как же она своими маленькими лапками так крепко держится?... ")))))))))))))))
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Согласен со всеми высказываниями, но порой бывает, что обида используется девушками (а иногда и парнями) , как средство воздействия на человека, который по-настоящему влюблен. Зная, что человек может расшибиться лишь бы любимая не обижалась, можно очень эффективно это использовать..
Леша Рыжов Знаток (349) 17 лет назад
на обиженных воду возят и х... й кладут!! !
делай выводы!
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Стараются использовать каждую мелочь против нас, мужиков!
Юлия Мелымко Знаток (474) 17 лет назад
потому что требуют повышенного внимания
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Потому что вы на нас так не похожи...и иногда мы друг друга не можем понять :)