У моей сотрудницы депрессия чем ей помочь?

Ассоль Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 17 лет назад
постараться выявить причину. а лекарств от депрессии нет. антидепрессанты лишь отодвигают проблему на время, вытесняют приводя к неврозам и пр. Лучшее средство - вытеснение впечатлениями, эмоциями, физической активностью. человек должен уставать какоето время от ощущений (качели, сауна, прогулки, катание на лошадях, велосипедах, дискотеки, музыка, встречи, побольше позитива и пр и пр.)
Остальные ответы
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
у меня тоже. помогите как-нибудь. а то я боюсь сама себя...
Кattа Профи (584) 17 лет назад
по поводу чего?
нужно свозить ее в отпуск на какой - нибудь экстрим, что она немного напряглась, а потом сильно расслабилась....например, прыжок на парашюте, а по приземлении полстакана коньяка
Роман Усенко Ученик (97) 17 лет назад
депрессия часто встречается. если знать ситуацию, еще можно как-то помочь. но просто так никто не сможет ответить
segura@mail.ru Ученик (156) 17 лет назад
Вам нужен качественный секс ))
Наська Мастер (2144) 17 лет назад
Разговорить и Выслушать. Не помогает....
Довести до слез....Опять никак
Надавать ей пощечин
Все эти действия оч-ч-чень помогают!!!

Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
я лечусь темным горьким шоколадом
Григорий Куликов Мастер (1205) 17 лет назад
Блин, всем бы таких начальниц, которые так заботятся о сотрудниках. Тогда бы не было бы никаких депрессий у работников.
Закатитесь всем коллективом куда нибудь развлекаться, а на утро дай ей выходной )))