Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Привет всем Прошу отозваться тех девушек кто мне может помочь а не обсуждать это как вопрос.

Официальное лицо Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Привет всем Прошу отозваться тех девушек кто мне может помочь а не обсуждать это как вопрос.


Привет девушка меня зовут Андрей мне 16 лет я хочу лишиться детственности можешь мне помочь в этом? Возрост не имеет значения. Просто я хочу научиться технике секса и вообще получить первый опыт!
Колючка Профи (884) 17 лет назад
извини,но это бред(((((
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
дурак.. . ничего сложного в сексе нет.. . не нужно школ и учителей.. . найди девушку.. . простую добрую девушку, которая тебя полюбит.. . и вопрос твоей девственности отпадёт сам собой.. . к тому же не факт что ты не будешь волноваться со своей второй и третьей женщиной.. . я уже три года веду постоянную половую жизнь и всё равно волнуюсь.... и это нормально.. . не дури.. . живи спокойно.. . всё случиться...
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Действительно, глупость какая-то. Хотя есть женщины, которые могут тебе помочь. Но я бы на твоем месте не афишировала это. Все-таки есть разница между мужской и женской целомудренностью. Женская более ценна
Похожие вопросы