Сколько рас в день женщина хочет заниматся сексом?

борьба за добро! Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лично я 4раза.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Профи (804) 17 лет назад
раз пишеться с буквой З....а значит 3 раза, а ты сказал 4...врешь значит....
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
днем 8 раз а ночью можно всю!!!!))))
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
ууууу,тогда тебе даолеко до моего парня:) он не за день ,он за ночь больше раз хочет, а я нне отказываю:) Это сугубо индивидуально! если любишь то и желаешь хоть каждый час,были бы силы:)!!!!
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Андрей, а ты какого пола будешь? Разве женского, что сам на свой вопрос отвечаешь?
Yasha Petrovskiy Знаток (299) 17 лет назад
девушка сколько захочет. а парень каждые 20-30 минут норм. (это средний)
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Когда у них критические дни, то им ничего не хочется, а тольки ласки и тепла.
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Лично, мой мальчик считает меня нимфоманкой, я его хочу всегда и везде, как можно чаще)
А твои 4 раза, это проснулся, умылся, позавтракал и все.
У всех по-разному.
Если девушка довольна, она всегда попросит ещё и еще, а если нет, то жалко мне её.(