Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если моя собака без конца ебёт мой диван???

tma93 Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Официальное лицо Ученик (88) 17 лет назад
Ляж под него и получи удовольствие
Остальные ответы
евген Мастер (1593) 17 лет назад
Быть настороже когда спишь,а то перепутает с диваном))))
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Ну ты даешь,собака?Диван?Бля меня в офисе все за наркомана держать,смеюсь часто кода такие вопросы вижу))))Попробуй собаке мягкую игрушку купи,они их тоже ебать любят,или на кройняк сучку заведи ему на улице(а хозяйку себе)))))!Ток не стерелизуй,жалко ж!
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
ждать маленьких тявкающих диванят... потом можно устроить бизнес-продавать как "оригинальная мебель из Италии"...главное, чтоб по русски не тявкали... так что радуйся.. такие возможности открываются...
Александр Неизвестный Профи (678) 17 лет назад
Как же это она.. . Без конца.. . и еб... т!! !
Вот например моя собака тоже иногда пояб... вает разные предметы мебели, но приэтом всегда с концом! Более того - именно концом и пояб.... вает! ))))))))
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Моя собака игрушек имеет....
Альти Ученик (118) 17 лет назад
Кастрируй ее (его? ) и будет тебе щастье!
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Найди своей собаке пару да и всё а диван побрызгай хлоркой какой нибудь, даж не знаю что и посоветовать то больше
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Купи собаке презервативов, а то вдруг диван родит.
Митяй Ученик (147) 17 лет назад
Купи дивану кроватиь чтоб оберегала от собаки а собаке заглушку!
tata Профи (581) 17 лет назад
est takie kapli-anti-sex!oni pomogy t tvoei sobake yspokoitsia!!!