По артериям бежал постоянный ток, по венам - переменный.

life_for_a_life Просветленный (29160), закрыт 16 лет назад
Итак, в этом тексте не ищите никакой художественной ценности) ) Написано просто так.. . Как развлечение чтоли) ) Тута много-много названий зарубежных групп)) ) ваша цель - найти как можно больше)) )

**************************************************************************************
По артериям бежал постоянный ток, по венам - переменный. Ее поцелуй еще теплился на моих губах. Скрипнув открылась дверь. Я вошел в старый дачный домик, шагнул на деревянный пол, доска прогнулась и сломалась, наверное сточили жуки. В гостиной стоял старенький черно-белый "Рубин", уютное с провалившимися паралоновыми подушками кресло, ласково и грозно смотрела с картины репродукции королева, кажется Елизавета. Я включил телевизор. Экран дернулся и зарябил, замелькало изображение скача вверх и вниз, я нашел регулятор, видно не родной, а приделанный позже, но все равно старый, когда-то наверное он блестел металликом, а сейчас был тусклым и потертым, отстроил. Показывали новости: смерть, разрушения, массовое бегство из тюрьмы. Я выключил телевизор, все это ядом действовало на мое сознание, так сибирская язва прожигает в плоти дыры. На печи разлегшись как леопард на ветвях, свесив лапы спал глухой кот. Я открыл заслонку, посмотрел на несгоревшие в огне клочки газет. Я подошел к окну, было невыносимо жарко, воздух плыл как в кузне. Я включил ноутбук, набрал пароль кликнул "принять". Не успел он загрузиться как села батарейка. Я поднялся на чердак. Когда я был совсем маленький там была моя комната, сейчас просто куча хлама. Картины: маленькая со свинцовым дирижаблем, и большая, которая мне особенно нравилась с изображением королевской охоты. На подоконнике у маленького круглого окошка лежали дохлые осы. На старом пианино стояли маленькие железные фигурки девушек и пластмассовая фигурка святого моисея. Старый календарь навеки застыл на 31 октября.
Я решил дойти до сельского кладбища. Лаем меня встретила слепая овчарка сторожа. Слепой страж. Несмотря на дикую жару, земля там всегда была замерзшая. И могильщик чертыхаясь копал могилу. Иногда он отбрасывал лопату и брался за молот. Молот обрушивался на землю выбивая комья. Я прошел дальше, туда ближе к лесу, вниз по тропе, из-под моих ног скатывались камни. Вот они, могилы моих прабабушек и прадедушек. Я поставил свечку, огонь всегда наводил меня на странные мысли: быть бессмертным - нет, это невыносимая пытка.. . нирвана это мне ближе. Когда я шел обратно, могильщик уже закончил свою работу, процессия несла гроб накрытый, красивым насыщенного глубокого цвета, пурпурным атласом. Сегодня возле этой могилы будет произнесено много слов: о боли, о утрате, о том каким хорошим был этот человек, или не будет сказано ничего, будет пролито много слез, или не будет горевать никто.. . sic... Кто знает кем был этот человек? Может убийца, а может священник, служитель Христа. Мне не узнать.. .
Я пошел в лес. Ночь будила желания и фантазии. На поляне будто ведьмы на черном шабаше носились светлячки. Словно пантера, черная кошка сверкала зелеными глазами с дерева. Словно жала скорпионов торчали ветки голых кустов, хищно ощерившихся. В голове словно словно работал мотор, душа рвалась в полет, туда где потерянный рай, где цветут розы без шипов, безоружные и хрупкие.
По артериям бежал постоянный ток, по венам - переменный.
**************************************************************************************
P.S. за корявость изложения и несвязанность мыслей не бить)) )
Дополнен 16 лет назад
Здесь сильно завуалированы еще две группы...

Я открыл заслонку, посмотрел на несгоревшие в огне клочки газет. Я подошел к окну, было невыносимо жарко, воздух плыл как в кузне.
Лучший ответ
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
Ac/Dc, Kiss, Lips, Doors, Yhe Beatles, Queenm Metallica, Death, Destruction, Poison, Septic Flesh, Hole, Accept, Led Zeppelin, Royal Hunt, WASP, Iron Maiden, Holy Moses, Autumn, Cemetary, Blind Guardian, Grave Digger, Hammerfall, Rolling Stones, Sepultura, Candlemass, Immortal, Nirvana, Deep Purple, Pain, Slayer, Nightwish, Black Sabbath, Pantera, Scorpions, Motorhead, Paradise Lost, Guns'n'Roses
Остальные ответы
Татьяна Чеснова Мастер (1567) 16 лет назад
а в голове короткое замыкание....
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Битлз, металлика, qeen,цепелины, Боря моисеев, нирвана, deep purple,slipknot,motorhead и по моему iron maiden
life_for_a_lifeПросветленный (29160) 16 лет назад
Мало)))
Black Death Мракитт Мудрец (17556) ?!?!Ты сама знаешь приблизительное их количество ЗДЕСЬ??
Vampire Lover Просветленный (28136) 16 лет назад
AC/DC
Kiss
Doors
Beatles
Queen
Metallica
Poison
Hole
Def Leppard
Led Zeppelin
Iron Maiden
Green Day
Nirvana
Sepultura
Deep Purple
Pain
Killers
Judas Priest
Nightwish
Pantera
Motorhead
Scorpions
Paradise Lost
Guns’N’Roses
W.A.S.P.
Rolling Stones
Kinks

Slayer
Anthrax
Venom
Blind Dog
life_for_a_lifeПросветленный (29160) 16 лет назад
Все верно)))))) только вместо killers и poison я имела ввиду другие группы, но этиж тож подходят))) И еще где там Грин Дэй и Сепультура?))) У мя их не было)))
Vampire Lover Просветленный (28136) Ну, Sepulture - это могила))) А календарь и дата натолкнули на Green Day, помню, что есть такой праздник, правда не помню, когда отмечается(((. Ладно, пошло думать дальше)))
life_for_a_lifeПросветленный (29160) 16 лет назад
С собакой мимо)) Остальное верно))))