Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если начальник пристает. Как отказать, чтоб не уволили?

Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
представь себя перед ним лесбиянкой!идиоты быстро шугаются!
Остальные ответы
Скажи,что замужем и что пожалуешься мужу,а он у тебя депутат Гос.Думы!:)
если не очень нагло пристает, скажи, что это не входит в твои должностные обязанности
а если очень нагло, то может лучгше самой уйти???
переносить встречи на завтра
Просто отказать. А уволит или нет зависит от того, какая он свинья.
А ты не отказывай! :-) Шучу! :-)

Увиливай постоянно! Или скажи ему с растерянным взглядом, что болеешь чем-нибудь типа спида! :-)

Сострой из себя дурочку и скажи! Я вот пита поже вас хочу, вы мне очень нравитесь, но у меня 33 заболевания половых органов! Но если вы так хотите, то мы можем быть с вами вместе! :-)
Стебанись короче! :-)
Расскажи какой страсный и ревнивый твой новый парень. И какбы невзначай скажи что подрабатывает он киллером всякох разных неугодных ...
Источник: Я сам источник!
сказать прямо, что сори, но такой характер отношений исключен и если он на это не согласен, то тебе придется уволиться, ты же не настолько хочешь иметь эту работу чтобы принимать ее на таких условиях
Смерть начальника решит твои проблеммы. А если серьезно, то начальник должен держать тебя за равного (не по должности, конечно) и уважать в тебе человека, только тогда он будет выслушивать от тебя очень неприятные для него вещи без последствий (разумные, естественно).
Если бы ко мне приставал начальник,то я сама бы уволилась -несмогла бы дальше там оставаться работать
Похожие вопросы
Также спрашивают