ДРУЗЬЯ МОИ КУЛИНАРЫ!!! скажит мне ПОДСКАЖИТЕ А ЧТО ТАКОЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад

КАК ЕГО СОБЛЮДАТЬ?
И ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ПРОДУКТЫ В СОЧЕТАНИИ ЧТО МОЖНО КУШАТЬ?? ?
ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ РЕЦЕПТЫ?? ?
ГОВОРЯТ ТАК МОЖНО СЕБЯ ДЕРЖАТЬ ПРИ РАЗДЕЛЬНОМ ПИТАНИИ И СИЛЬНО ПОХУДЕТЬ!!! !
Лучший ответ
Светлана Макарова Гуру (4299) 16 лет назад
В нескольких словах описать невозможно. Результат очень хороший, только нужно уговорить
себя так питаться по принципу. Купите книгу о раздельном питании Монтеньяка. Хорошая и
полезная книга. Там найдете ответы на все вопросы. У него несколько книг на эту тему. Там и приблизительные меню,
и графики веса. Книга не дорогая. Успеха!
Остальные ответы
Dakota Мастер (1472) 16 лет назад
Вроде как тоже самое только ты ешь не все вместе, а пооддельности, сначала одно потом другое))
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Все продукты питания разделяются на три группы: белки, растительная пища и углеводы. В желудочно-кишечном тракте растительная пища может сама себя переваривать. Белки расщепляются в основном реактивами кислотного состава. Углеводы – щелочными реактивами. Существуют еще и жиры, но они сочетаемы и с белками и с углеводами.

Логика раздельного питания заключается в разделении столов на белковый и углеводный. Углеводный стол включает в себя продукты, основная составляющая которых углеводы ( мучное, сладкое, злаки, картофель, крупы) . Классификация продуктов
Основная белковая пища животного и растительного происхождения: мясо, птица, рыба и все продукты из них, творог и кисломолочные продукты, молоко, сыр, яйца, зернобобовые, орехи. Продукты, богатые крахмалом: хлеб и все изделия из муки, крупы, картофель.
Мясо, птица, рыба. Для мяса всех видов благоприятно сочетание с зелеными и некрахмалистыми овощами, т. к. такое сочетание нейтрализует вредные свойства животных белков, помогает их перевариванию и выведению излишнего холестерина из крови.
Раздельное питание в семье
Если вы хотите изменить образ питания в семье, делайте это очень осмотрительно и не слишком жестко обходитесь с членами своей семьи. Не считайте, что все счастье жизни заключается в раздельном питании. Всегда допускайте какую-либо альтернативу. Питание должно быть здоровым, но для этого вовсе не нужно быть жестким по отношению к другим. Вполне возможно сначала перейти на раздельное питание самому, и своим примером, своим отличным самочувствием вдохновить остальных членов семьи.
Источник: http://www.trofika.co.ua/
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Что такое раздельное питание ?

Все продукты питания разделяются на три группы: белки, растительная пища и углеводы. В желудочно-кишечном тракте растительная пища может сама себя переваривать. Белки расщепляются в основном реактивами кислотного состава. Углеводы – щелочными реактивами. Существуют еще и жиры, но они сочетаемы и с белками и с углеводами.

Логика раздельного питания заключается в разделении столов на белковый и углеводный. Углеводный стол включает в себя продукты, основная составляющая которых углеводы ( мучное, сладкое, злаки, картофель, крупы) .

Классификация продуктов:

Основная белковая пища животного и растительного происхождения: мясо, птица, рыба и все продукты из них, творог и кисломолочные продукты, молоко, сыр, яйца, зернобобовые, орехи. Продукты, богатые крахмалом: хлеб и все изделия из муки, крупы, картофель.
Мясо, птица, рыба. Для мяса всех видов благоприятно сочетание с зелеными и некрахмалистыми овощами, т. к. такое сочетание нейтрализует вредные свойства животных белков, помогает их перевариванию и выведению излишнего холестерина из крови.

Раздельное питание в семье:

Если вы хотите изменить образ питания в семье, делайте это очень осмотрительно и не слишком жестко обходитесь с членами своей семьи. Не считайте, что все счастье жизни заключается в раздельном питании. Всегда допускайте какую-либо альтернативу. Питание должно быть здоровым, но для этого вовсе не нужно быть жестким по отношению к другим. Вполне возможно сначала перейти на раздельное питание самому, и своим примером, своим отличным самочувствием вдохновить остальных членов ...