Действительно ли полезно купаться в холодной воде?

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
У нас в доме для профилактики отключили воду на 2 недели,перед отопительным сезоном,и меня посетил такой вопрос!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
Я уже 27 лет моюсь утром о вечером в холодной воде, а все потому, что в нашем доме 1962 года постройки не предусмотрена гор. вода. Приехал в Питер учиться и там в общаге нет гор. воды, домик оказался ровестником моей пробабки. В гостях мучаюсь когда ухаживают и врубают тееепленькую водичку, фуууу, мерзко. Зато сейчас до первого льда на озере окупываюсь. <<(Если хочешь быть здоров, закаляйся без трусов) >>
КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Остальные ответы
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
Полезно!!!!потом болеть не будишь долго!!!
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
"...если хочешь быть здоров - закаляйся... "
только вот резко это начинать нельзя
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Может быть и полезно, но уж очень холодно. Я бы не стал.
Женька Профи (511) 17 лет назад
купи большой кипятильник. Я умудряюсь нагреть себе джакузи
Леночка Т Профи (542) 17 лет назад
полезно )) только не долго ))
hyper Ученик (196) 17 лет назад
Очень полезно!! ! Только не просто так, а по системе.. . поищи в инете как это правильно делать.. . Весь процесс основан на том, что когда организм регулярно охлождают, он начинается адоптивно вырабатывать иммунитет.. .
Да и вобще, очень приятно иногда облиться ледяной водой, такое ощущение классное, через время наступает... .

дерзайте, мой друг! :)
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
Большенству - полезно, но не всем