Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу познакомиться с хорошим, достойным парнем от 27-33 лет, такое возможно?

Наталья Бахтина Ученик (101), закрыт 17 лет назад
????
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
не вопрос!!!! ведь глупо считать что в интернете сидя одни отморозки!! ! скорее наоборот - люди с постоянным выходом в интернет образованиы и занимают неплохие должности))
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Повесь анкету с фото на сайт знакомств и все в твоих руках
N N Ученик (116) 17 лет назад
Представь.. . мы пришли в кинотеатр, ты одета в совсем коротенькую юбочку, такую что когда ты слегка наклоняешься то сзади стоящим видны твои трусики, сверху на тебе надет топик на голое тело, такой что всем видны твои возбужденные соски. Я покупаю билеты, у тебя что-то падает из сумочки на пол и ты нагибаешься что бы подобрать это, почти не сгибая своих ножек, призывно оттопырев свою попку ты не спеша нагибаешь так, что бы всей сзади стоящей очереди в кассу была хорошо видна твоя совершенно не прикрытая стрингами попка. Я замечаю твое поведение, так же кроме тебя и я услышал как сзади стоящий парень сказал "м, да хороша попка у этой шлюшки", а другой добавил "да она наверное только и ждет когда ей в нее засадят поглубже", они это сказали так что бы это слышала ты, ты же делая вид что ничего не слышала еще раз нагибаешься под предлогом поправить свои туфельки и чувствуешь взгляды на своей попке. Купив билеты я говорю тебе, что такие похотливые шлюшки как ты не должны носить трусики. Ты идешь в туалет и ...

Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Не согласен с человеком ранее ответившим на твой вопрос.
Если чесно то я достойный!
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Естественно, но нужно потрудиться
Похожие вопросы