Что будем сегодня на ужин????

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Я решила взять выходной от кухни и купила на ужин курицу табака,а ВЫ???
С уважением Анютка!
Лучший ответ
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
Картошечку с грибочками (лисички) и огурчики солёненькие!! ! Ням-ням! =))
Остальные ответы
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
А я сегодня бюду кюшать пилов
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
алкоголь, пятница как никак... шутка, а я вот только обедаю... режим! ( приятного аппетита!
An Гуру (3227) 17 лет назад
а я сижу и мечтаю о яишнице с помидорами
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
А у меня сегодня будет салат с апельсинами и кальмарами, для меня, и запеченная курица для мужа, на десерт тыквенный пирог:)
Brain Ученик (146) 17 лет назад
А я корм для мышей
Ну уж нет Знаток (313) 17 лет назад
А я буду пиццу с грибами и ветчиной!! ! Ура!
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Стакан молока, жареный картофель, яишница, и не пересоленное жаренное МЯСО ,)
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
а я тоже решила себе праздник устроить после трудовой недели... .
пойду в хороший ресторан, уже даже и столик заказала..
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
ничего небудем кушать. Будем худеть.
Сапьян Марина Знаток (293) 17 лет назад
Салатик из помидоров с майонезиком...:)
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Спагетти с соусом больньез и сыром, виноград, арбуз, который на кухне уже неделю валяется не начатый :))
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Мы будем сегодня ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ. Иду жарить!
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
а я худею:(((( озверела уже совсем....пойду ночью и наемся....
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
a ya boleu 4 den,ne mogu daje viiti produktov kupit. muj prines konservirovannii sup-lapshu (pochemu-to uveren, chto esli chelovek prostudilsya,to obyazatelno doljen est etu lapshu!!!), nu vot,polagau,eto moi obed i ujin...