Чтобы сделать свой сайт, нужно покупать программу hlml?

Lana Профи (687), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
сорри опечаточка вышла html
И ещё адрес надо писать в каком плане, вот тут <title>....
Дополнен 17 лет назад
Не показывает, вообщем между титл....титл
Лучший ответ
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
HLML? просто песня! Обязательно, причем только лицензионную ;-)
HTML - Гипер текст маркап лэнгвиджь это не программа а текст размеченный. так же как DOC это не программа а текст в Ворде
Можешь смело писать HTML тексты в Ворде или нотебуке.

Вообще есть сомнения в слове сайт.. . не скрвыается ли под словом сайт - электронный адрес на сайте майл. ру
Остальные ответы
11111 Знаток (323) 17 лет назад
не надо знать язык html, то есть купить книжку)))
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Нет. На HTML сайт пишеться в самом обычном блокноте встроенном в Windows. Можно использовать дополнительные пакеты, например для работы с графикой, но это не обязательно.
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Нет.
Прсто ты должна знать некоторые языки программирования, что бы создать сайт и написать саомй скрипт. В интернете полно всяких обучающих сайтов.
Поверь мне, программы HTLM тебе покупать не нужно, да и таких не бывает) если только с обучающими скриптами)
segura@mail.ru Ученик (156) 17 лет назад
Хтмл это что то вроде языка описания. В принципе можно самому писать в блокноте, но это тяжело. Лушче всего где нибудь добыть какую нибудь программку для создания страничек, лучшая из них наверно macromedia dreamweaver
Надир Сиукаев Профи (687) 17 лет назад
:))) hlml...ммм... незнаю про hlml, но нужно выучить язык html, должно помочь...)
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
HTML - hypertext markup language
это язык разметки - можно и в обычном текстовом редакторе это делать
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
наверно под hlml понимался язык html...
чтобы "сделать" свой сайт нада: купить домен, оплатить хостинг, именно сделать сайт (верстка, дизайн, программирование и тп) , затем все ето закачать на хостера и собсно так примерно.
Phantomas Мыслитель (9708) 17 лет назад
В принципе для написания лучше применить Microsoft Front Page (по моему).Если конечно нет
практики писания скриптов.
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
нет не надо...HTML-коды можно писать и в блокноте...но язык надо знать обязательно
Serg Знаток (332) 17 лет назад
Если не имеешь понятия о самом языке HTML, то надо бы использовать FrontPage или аналогичную программу, где описывать в ручную не надо. Там все делается визуально как в Word'е или PowerPoint'е