сушествует ли дружба между парнем и девушкой?

Валентина Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Однозначно, нет!
Привязанность, понимание, общие интересы, рано или поздно вызовут желание.
Как так, вы всё о друг друге знаете, а не пробовали и не применяли рассекреченные друг другу навыки!
Остальные ответы
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
нет!!!! в конце концов это доведет или до свадьбы или разлука!!!!
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
ага, утром и вечером, а если совсем друзья.. . тогда еще больше.. . дружат...
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Сдесь уже много раз задавался этот вопрос! СУЩЕСТВУЕТ!! !

:-)
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
да.. . до тех пор пока один не задумается "а что там под кофточкой? "
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Нет!! ! дружба потом отношения а потом просто секс...
KaZa=) Профи (670) 17 лет назад
Модет и да... Но потом (чаще всего) она перерастает в любовь=)
Женя Профи (886) 17 лет назад
у меня есть друг. значит существует
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
нет, точно и однозначно - НЕТ!
soddy gord Мастер (1969) 17 лет назад
в нете миллион раз задавался этот вопрос! нет-с одной это всегда или что-то большее, или меньшее!
Иришк@ Профи (633) 17 лет назад
существует. вот мой самый лучшй друг парень! и мы друг за друга готовы пойти на край света а насчет секса ничего подобного!
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Существует но только если у обоих есть с кем спать иначе можно забыть о дружбе и перейти на то что приведет к потере дружбы!
lerik87@bk.ru Ученик (104) 17 лет назад
Существует! Только правда для одного из них, когда нибудь кончится эта дружба! ЛЮБОВЬ и все такое....
zed Ученик (249) 17 лет назад
такая дружба перерастает либо в так называемый секс или в любовь...