Подскажите недорогой и одновременно хороший фитнес центр, или где можно найти качалку

Михаил Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
(Дешевый! центр или клуб)
Лучший ответ
Анна Каренина Гуру (3496) 17 лет назад
Планета Фитнес 500 долларов за год+ два месяца в подарок
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
В учебном заведении
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
смотря в какой районе ты живешь.. . Если в районе Юго-Западной.. . обращайся покажу.
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
тел: 7300995 Качалка: абонемент 1750р в месяц - кол-во посещений не ограничено. С 8 до 21
Район: м. Ленинский пр-т
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Качалка "гигант" на беляево - 1500 в месяц без ограничения посещений. А за две - качалка плюс два раза в неделю фитнес!