Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подойти и познакомиться самой....а что в этом плохого?!

Мастер (2036), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
НИЧЕГО!!!я оставила тел....и до сих пор счастлива:))
Лучший ответ
Остальные ответы
а кто сказал, что это плохо?
пока будешь ждать, другие подойдут )))
Соблазнять - это искуство. Сделать так, чтоб познакомился он - это ж море удовольствия, зачем в этом себе отказывать?
В этом нет ничего страшного! Так и надо, особенно в наше время)))))))))))
Я со своим сама познакомилась! Причем внаглую! :-)
ничего! главное найти правильный подход
да ничего... я тебя поздравляю если ты такое можешь... храбрая... аплодисменты!
Это прекрасно, главное не переборщи! Какбы день в постели не окончился! А то 2й раз он с тобой не пойдет никуда, сложитса плохое мнение. Будь близка и далека одновременно, чтобы влюбился и не мог глаз отвести. Моя младшая сестричка мне както рассказала как она с парнями обходитса - "Я его хлыстом, хлыстом - а потом пряником! да послаще!! ! " Нткуда он от меня не денитса.
Источник: Я сам источник!
Не-е-т. Иногда не проходит. Но....
Я очень даже симпатичная девушка, все при мне и личико и фигура. И от поклонников отбоя нет. С парнями ни когда сама не знакомлюсь, нет надобности. Но однажды выпал такой случай. Подруга хотела так ради прикола, а оказалось, что ей понравился один из двух ребят и она попросила меня, ну а я думаю, а почему бы и нет, пофигу было. Причем мой парень, сидел в компании не подалеку от магазина в который мы пошли и на выходе из которого все произошло. За 2-3минуты я взяла у них телефоны и оставила им наши, успела многое о них узнать. Это было так прикольно. Но мы больше не общались и не виделись. А есть у меня знакомая, которая всегда сама со всеми знакомиться, она страшненькая, но все у нее зашибись. Вот так вот, так что ни чего страшного в этом нет! Дерзай!
Похожие вопросы
Также спрашивают