Стоит ли покупать Nikon D50?

Nikita Мастер (2315), закрыт 17 лет назад
Пользуюсь камерой Sony w7. В какой-то момент качество фото перестало устраивать, Хочу делать фото "журнального" качества. В основах разобрался (диафр, эксп и тп)
Лучший ответ
stranger Мастер (1153) 17 лет назад
Из этого класса зеркалок успел поробовать Canon 350 и Olympus E-500. И хотя по мегапикселам D50 проигрывает конкурентам,по качеству снимков Nicon лучший! Цветопередача неподражаемая! Снимает и днём и в сумерках! Оч
ень удобный,хорошо лежит в руках! Дизайн придаёт фотографу солидность! Сразу видно что классная машина...и недорого...
Источник: опыт
Остальные ответы
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Да !
Меньше спрашивай - быстрее покупай и начинай снимать !!

Камера стоит своих денег - и еще чуть-чуть !
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Как первую цифровую Зеркалку конечно стоит, я сейчас взял себе снимаю, и получаю удовольствие по сравнению с Мыльницами.... Нло реально ощющается нехватка Нормально телеобъектива, хотя в мыльницах это не парило потому как у мыльничц оптику вообще не сменить.
Alex D Ученик (156) 17 лет назад
спрашиваешь!!!!бери конечно!!!
Роман Звягинцев Знаток (478) 17 лет назад
лучше подкопить а d70 купить
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
И немногим хуже, он чем D70 , присоединяюсь к большинству - Nikon D50 отличный выбор , единственный минус мин ISO200 , но при большой площади матрицы 6 м.пикс. всётаки не сильно "шумят" , ну а объектив даже стационарный способен будет произвести впечатление ,после вашей W7... И что совсем неплохо - цена .
Благодоря минимальным навыкам в фотографии можно здорово расширить диапазон использования фотоаппарата , но чем славиться Nikon , так это своим замером экспозиции ( работа автоматики , приоритетные режимы ) , неравнодушен я к этому производителю ...а D50- лучший в классе
Источник: Личный продолжительный опыт работы в этой сфере
Василий Лансковой Профи (718) 17 лет назад
Конечно стоит, у меня такой же. Я доволен.
Дмитрий Р Ученик (214) 17 лет назад
полюбому ищите D70
он лучше
но Д50 своих денег стоит
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Bez bazara!
D70 dorozhe, no staree po texnologii, a vse ego dopolnitel'nye primochki nenuzhny. No skoro poyavitsya D80 s linzoi 55-135, on sdelan na baze D50, t.e. u D50 texnologiya bolee peredovaya, chem u D70. U etogo novogo D80 dazhe karta budet takaya zhe kak u D50 - SD, a ne kak u D70.