Кому нравится биатлон?

Марат Юдин Профи (542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бакенбауэр Мастер (1306) 17 лет назад
Мне очень нравится биатлон!Я не понимаю как эти спортсмены выдерживают эту нервотрепку!Попал по мишени,по трассе скачешь,весь счастливый как заяц,не попал,плетешся как корова!))
Остальные ответы
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
великолепный вид спорта! бежишь: догоню, догоню, догоню. не догнал ((( застрелю, застрелю, застрелю. не застрелил ((( догоню!...
NataShKA Мастер (1333) 17 лет назад
Я обожаю биатлон)))Более того - я им занимаюсь;)
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
очень зрелищный вид спорта после футбола первый
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
мне нраветься.я много лет смотрю биатлон