Сколько должен зарабатывать мужчина?

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 17 лет назад
Все люди разные, и у каждого свои запросы на жизнь... Я бы хотел услышать реальные цифры, которые бы устроили человека, а так же его половинку... Просьба не писать заоблачных цифр, укажите месячную зар.плату и Ваши коментарии. Заранее признателен за Ваш ответ.
Лучший ответ
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Не менее 1500 у.е. ..- причем каждый...,а не только муж загибаться на двух , трех работах...
Остальные ответы
Katy Профи (978) 17 лет назад
ровно столько, сколько он хочет потратить)))
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
сколько бы не зарабатывал все равно мало будет.
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Столько сможет потратить его спутница!
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Мне 23 года. 90 тыс рублей пока хватило бы для обеспечения моей матери, моей девушки и меня самого. Но, нет предела совершенству.
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
я согласен стать семьянином только если я буду зарабатывать не менее 1000 у. е. в мес.. . заработок жены - её воля.. . если в планах дети - не менее 3000 у. е.
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Ну вообще денег всегда мало, по опыту знаю. Я считаю что нужно стремиться к большему, но не усердствуй все равно всех денег не заработае
шь
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
Главное, чтобы денег хватало содержать семью, близких людей. Как показывает практика, з/п в 2 000 уе в месяц достаточно, чтобы не чувствовать себя обделенными, но шиковать на эти деньги не получится. Вообще денег много не бывает, жаль, что всех не заработать...