Что потеряла "Ария" с уходом Валерия Кипелова?

Инна Профи (600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
свое лицо она потеряла!! ! свою душу!! ! свой голос!! ! а теперь там этот чертов Беркут пытается петь, хотя до голоса Кипелова ему как до луны!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Солиста
Источник: Мой голова
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Это Кипелов потерял Арию, а Ария не больше чем Кипелова...
Мария Талеб(Титова) Ученик (190) 17 лет назад
солиста... и больше такого не будет
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Скажем, Кипелов потерял Арию. Опопсел он. А Ария практически ничего не потеряла. У Беркута очень похожий голос...
Elena Профи (747) 17 лет назад
Вокал. Я долгое время слушила Арию в основном из-за солиста. Те же текста у других не звучат
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Я слушаю Арию, более 20 лет. С уходом Кипелова они потеряли свое лицо. Поэтому Валерий и сейчас на слуху, а вот Ариии, особо не слышно.
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Потеряла себя. Без Кипелова и "Ария" не "Ария. "
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Ария потеряла символ группы и божественный вокал!! ! потому что товарищч Беркут не вытягивает ваще и просто нагло фальшивит!! ! я своими ушами на концерте это слышала!!!
Квазимодо Профи (759) 17 лет назад
Душу свою она потеряла!
Источник: мое сердце
eik Профи (673) 17 лет назад
кого-кого?КИПЕЛОВА КОНЕЧНО!...:)
Бесогон Профи (911) 17 лет назад
Ей и терять то нечего было!
MoonChild Гуру (3212) 17 лет назад
они потеряли - ВСЁ!
Борис К Оракул (56560) 17 лет назад
Да нифига они не потеряли, одним пафосным уродом стало меньше.
Кипелов хоть и профессионал в своём деле, но слишком много у него бестолковых заморочек. Беркут намного адекватнее. Да и поёт не хуже, только подругому. А что, они обязаны что-ли были найти точно такого же? да зачем им это надо.
Кипелов вообще очень нехорошо поступил, особенно "хорошо помогла" ему Рина Ли. Вот эта сволочь и разладила все дела, и специально ждала моменты когда Кипелова будут знать как Кипелова, а не как Арию, чтобы спокойненько взять и увести его в нужное ей русло чтобы срубить бабла. А на Манякина так вообще надавила чтобы он с ним ушел. Так что все это бизнес.
А Мастер (1370) 17 лет назад
только приобрела....