Если у женщин столько интуиции,почему они все время о чем-то спрашивают?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Нельзя быть в чем то уверенным до конца... никогда...
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Чтобы проверять правильно ли отвечает тот, у кого она спрашивает!
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
чтобы подтвердить свою интуицию.
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
чтобы заполнить паузу в разговоре с тобой )
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Причем тут интуиция? Здесь "память девичья". Много и сразу забывают
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
хотят услышать что-то приятное и убедиться :) Ну догадываюсь я, например, что меня любят, но услышать же приятнее! :)
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
Чтобы отвлечь от футбола и лишний раз доказать себе, что мы важней всего!:)) ) (шучу)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
потому что это уже любопытство=)
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Настоящей женщине даже если и нечего сказать, это не значит, что она будет молчать :)
Janna Знаток (478) 17 лет назад
убедиться, что она права...
поддержать беседу, если парень молчит....
узнать побольше о собеседнике...
или просто болтушка :)))
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
Стареют , забывают , интуиция помадой замазана, не с кем поговорить - выбирай сам