Какая мода на обувь была во времена Барбары Брыльской?

Ирина Ковязина Гуру (2791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Ученик (143) 17 лет назад
посмотри, как Брыльска одета в фильме Ирония судьбы...платья и юбки длиной за колено, годэ, расклешенные... обувь на платфформе...
Остальные ответы
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Точно, на платформе! С круглым носом и на высоком каблуке - сама носила!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 17 лет назад
Ia toje pripominaiu - na platforme, kabluk priamoi ili rasshiriaius4iisia knizu. Ono vse est' v jurnalax mody za 70-e gody.