Армия как заподло для отношений!Так ли это?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Так! Сейчас мало девушек, которые смогут не изменять и ждать!
Остальные ответы
Saliter Профи (684) 17 лет назад
скорее тест для чувств.... если это настоящие чувства, армия не помеха.
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
100%. Статистика показывает, что у целого взвода не дождалась ни одна девушка.
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Так, МОЕГО МУЖА ХОТАТ ЗАБРАТЬ В АРМИЮ А НАМ ЕТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! !

на много лутше без неё!!!!
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
Армия-это полное гавно.... особенно Российская... .

я лейтенант запаса... но уже ненавижу...
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Я считаю, что нет. Это проверка отношений, именно так. Я ждала парня с армии, дождалась, но когда увидела.... поняла, что чувства прошли и он уже не тот, кем ушёл. Просто армия- это очень решительный шаг не только для парня, но и для его отношений. Надо ли это вообще?
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
да! мой парень, уже БЫВШИЙ сейчас в армии...
olyakrasnenko Знаток (388) 17 лет назад
Да! Любовь на расстоянии не многие сохраняют.