Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какое было ваше самое необычное знакомство?

Валентина Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
По смс! Встретились и поняли, что созданы друг для друга!
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Постель не повод для знакомства)))
Katy Профи (978) 17 лет назад
парень ошибся номером, потом опять позвонил.. .
потом встретились.. .
потом :)))
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Когда я на сайте знакомтв встретилась со своим мужем!! ! 8-)))
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Мы с подругой сидели в компьютерном клубе. Когда заходила, то заметила очень симпатичного парня, который сидел недалеко. И вот залезла я в чат и вижу сообщение в общаке: " Девушка за 4 компьютером в клубе Орбита можно с вами познакомиться? " Я и обалдела! Это оказался он написал. Так мы с ним и познакомились!
Snow Профи (633) 17 лет назад
На Райском острове в Тайланде... Это было очень красиво. Почти как в сказке.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
В инете, общались с пол года, потом оказалось живём в одном подьезде
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
Оно заключается в том, что он стал.... моим мужем
Женя Профи (886) 17 лет назад
ливень. я стою на остановке без зонтика как мокрая курица. он на машине предлагает подвести. отказываюсь. он выходит, полностью одет в белое и мокнет рядом со мной.
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
застряли в лифте!!!! сидели пол часа пока нас выпустят! самое интересное что парень говорил только на арабском а я немогла понять ну типа жестами пытались понять!
ya-nochka_03@list.ru Ученик (142) 17 лет назад
В эллектричке. Я ехала из части от молодого человека и познакомилась с другим, который ехал из дома (из увольнения) в часть. Так и получилось год одного ждала, год другого :)
А теперь я его жена :) (второго :) )
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Когда парень попытался со мной познакомиться, я была не в настроении и хотела от него тактично отмазаться. Тогда он мне процитировал какую-то японскую мудрость: " Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!" Как ни странно, этоочень сильно на меня подействовало! И теперь я по жизни пользуюсь этой философией.
Похожие вопросы