Как поднять рождаемость в России?

Анастасия Терещенко Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
элементарно ))Всёх присылать ко мне, ну почти всех ))))
Остальные ответы
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
рожать!!!! и не бежать после этого!!!!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Она и так поднялась нормально... у нас во дворе куча маленьких детей и беременных женщин, и мест в детсадике нет.
Не понимаю, откуда взяли этот кризис...
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
А зечем ее поднимать, когда в стране такая безработица и дефицит жилья?
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
Чубайсу отрубить свет по всей России
Kat Профи (793) 17 лет назад
Поднять пособия для матерей, воссьановить сады!!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Но уж точно не вручную!
Источник: Мой голова
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Sozdat' zavod po proizvodstvu prezervativov i dyro4ki v nih prokalyvat':)
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
почаще свет отключать.
311 Мастер (1002) 17 лет назад
это зависит напрямую от
1. экономического положения в стране
2. отношения в обществе к семье и традиционным ценностям
менять ситуацию нужно наверху.
многое зависит от правительтва
Марина Яковлева Знаток (400) 17 лет назад
А меж тем нас на 300 000 меньше стало с начала года... .
Повышать жизненый уровень.
Veron Знаток (456) 17 лет назад
Обеспечить соц. защиту детям и матрям. У нас же как: хочешь детей - прощай карьера. У меня ребенок 4-х лет, берут на работу только после того, как узнают, что ребенок с няней, чтоб не дай бог больничный не стала брать, если он заболеет и т. д. И как после этого вообще поднимать рождаемость? Самые незащищенные слои населения - это дети и их мамы. Особенно дети дошкольного возраста. На хорошую работу практически невозможно устроиться, если няни нет. А про допольнительные льготы я вообще молчу, в России непринято про это даже упоминать на работе.
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Стать православными и осознать, что аборт - это убийство!
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Перестать трепаться и обешать(имею ввиду от кого это зависит),а начать помогать молодоженам и беременным девушкам!
Seagull Мастер (1285) 17 лет назад
О! Вам нужно чтоб ввели такое же пособие единоразовое на рождение ребенка как у нас - 1700 баксов (в Украине), тогда возникнет вопрос встречный - как увеличить количество садиков в России? вот меня сейчас именно этот вопрос и мучает.
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Главное, чтобы каждый смог сохранить свою семью. Тогда и рождаемость повысится, когда семья полноценная. А как сохранить и сделать счастливой свою семью и себя написано в Библии.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
МАТЬ не должна работать! Она должна СИДЕТЬ ДОМА и ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ! Так что бросьте вы сокрушаться по поводу льгот на работе и дороговизны услуг нянь.. . Чтобы поднять рождаемость надо во-первых РЕШИТЬ ЖИЛИЩНУЮ ПРОБЛЕМУ (сделать жилье ДОСТУПНЫМ) и во вторых УЗАКОНИТЬ СТАТУС МАТЕРИ (чтобы она СПОКОЙНО СИДЕЛА ДОМА и была при этом ЗАЩИЩЕНА НЕ ТОЛЬКО МУЖЕМ но и РОДНЫМ ГОСУДАРСТВОМ)
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
запретить производство презервативов