почему мне так плохо?

Lola^_^ Профи (881), закрыт 17 лет назад
все время думаю о нем,а он меня игнорирует...хочу чтобы я ему нравилась :'(
Лучший ответ
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Время - самый хороший доктор, жаль только работает без анестезии.
Остальные ответы
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
игнорирует, так это не плохо, это хорошо, знаешь сколько других тебя обожают ? )
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
а ты с ним говорила???? он тебе отказал?? ? так как ты ничего не сказала могу заметить два варианта: первый - если ты ему сказла и он тебе отказал, то стоит забыть его и оставить в прошлом, еще будут парни, которые будут падать к твоим ногам! есть и второй вариант - если ты ему еще ничего не сказала и ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ДЕВУШКИ, то ты можешь улыбаться ему, разговаривать с ним чаще, заинтересовать как человек ты должна в первую очередь! удачи тебе, а потом нужно по-любому признаться, иначе можешь упустить счастливый шанс!!!! удачи тебе!
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
такая большая и хныкаешь.... вот мне плохо эта дааа, мне кашу не сварили, пришлось ложку облизывать...))))
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
У меня та же ситуация, давай немного подождем, может ситуация разъяснится? А если нет, то надо идти в атаку.
Женя Профи (886) 17 лет назад
посмотри на тех, кому нравишься ты