Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Родинка на лице. Нравиться ли Вам это?

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 17 лет назад
У меня есть небольшая родинка на лице, чуть выше левой щеки... мне нравиться в себе данное подчеркивание... Как Вы относитесь к подобным вещам?
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Некоторые специально мушки ставят, лицо не портит, придает особенность
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
У меня есть родинка на виске. Она всем очень нравится... раньше она меня бесила. А потом я поняля, что без нее я не я!! =)
Даниил Удимов Ученик (128) 17 лет назад
Зависит от расположения и размеров.
svt Мастер (1248) 17 лет назад
У меня на виске тоже есть родинка, я о ней никогда не задумывалась, но после рождения второго ребенка она немного увеличилась, это стало раздражать. Но у других я таких вещей даже не замечаю.
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
мне очень нравится, потомучто моя тоже на левой!!!: -))) хоть и не большая, но замечаю что люди на неё смотрят
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
У меня все тело в родинках, но моя любимая - над верхней губой слева!
Это здорово!!!!
Randy Fitsimons Гуру (3233) 17 лет назад
Koneshno !! u mneja i usmovo takaja est!!!
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
...если человека любишь,то какая разница,где у него родинки...их любишь все...у меня например родинка на мизинце правой ноги прямо на внутреннейстороне сгиба пальца,я САМА НЕ ЗНАЛА,ЧТО ОНА ТАМ ЕСТЬ...а мой обоже как-то увидел ее...и теперь это большая семейная тайна, о которой знаем только мы двое...приятно,черт возьми...P.S....это была именно родинка,она не смывается даже скипидаром...
Мария Профи (592) 17 лет назад
Это всё зависит от её размера.Если небольшая,то это прикольно.а ВОТ БОЛЬШИЕ РОДИНКИ РАЗДРАЖАЮТ .
Похожие вопросы