Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Родинка на лице. Нравиться ли Вам это?

Ученик (44), закрыт 10 лет назад
У меня есть небольшая родинка на лице, чуть выше левой щеки... мне нравиться в себе данное подчеркивание... Как Вы относитесь к подобным вещам?
Некоторые специально мушки ставят, лицо не портит, придает особенность
У меня есть родинка на виске. Она всем очень нравится... раньше она меня бесила. А потом я поняля, что без нее я не я!! =)
Зависит от расположения и размеров.
У меня на виске тоже есть родинка, я о ней никогда не задумывалась, но после рождения второго ребенка она немного увеличилась, это стало раздражать. Но у других я таких вещей даже не замечаю.
мне очень нравится, потомучто моя тоже на левой!!!: -))) хоть и не большая, но замечаю что люди на неё смотрят
У меня все тело в родинках, но моя любимая - над верхней губой слева!
Это здорово!!!!
Koneshno !! u mneja i usmovo takaja est!!!
...если человека любишь,то какая разница,где у него родинки...их любишь все...у меня например родинка на мизинце правой ноги прямо на внутреннейстороне сгиба пальца,я САМА НЕ ЗНАЛА,ЧТО ОНА ТАМ ЕСТЬ...а мой обоже как-то увидел ее...и теперь это большая семейная тайна, о которой знаем только мы двое...приятно,черт возьми...P.S....это была именно родинка,она не смывается даже скипидаром...
Это всё зависит от её размера.Если небольшая,то это прикольно.а ВОТ БОЛЬШИЕ РОДИНКИ РАЗДРАЖАЮТ .
Похожие вопросы
Также спрашивают