Куда не хочется возвращаться?

Анжелика Чантурия Мудрец (10959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4095) 16 лет назад
В состояние душевного некомфорта.
Остальные ответы
MIFISTOFOLES Профи (547) 16 лет назад
Это случий происходил с каждым. Вспомните себя утром, после очередного кошмара. Первая мысль что приходит на ум это: "какой страшный сон, лижбы он мне больше не снился", что можно расценивать как эквивалент понятию " не хочется возращатся". Ведь нет тех, кто захочет вернуться в ночные кашмары, и снова пережить всё то, чего бы не хотел в реальной жизни...
олег буторин Мудрец (14608) 16 лет назад
Туда, где придется делать то, что делать не хочется, видеть то, на что смотреть не хочется, думать о том, и т. д. Бррррр.. . :)