Самое приятное ощущение для Вас?

20090114 Мыслитель (6845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valtruda Профи (874) 16 лет назад
когда малыш, просыпаясь утром со мной рядом, пытаясь меня разбудить, дотрагивается до лица крохотными пальчиками...; когда любимый, подходит к тебе и крепко-крепко обнимает тебя ..просто так и еще много-много чего...
Остальные ответы
Екатерина Родионова Мастер (1648) 16 лет назад
самое приятное... чувствовать что ты любима!! и тебе я этого же желаю!
Юка Мастер (1355) 16 лет назад
Когда любимый меня целует...
Я Гуру (3894) 16 лет назад
Когда лежишь на песочке и солнышко припекает И МОРЕ ШУМИТ....
Пользователь удален Мастер (2161) 16 лет назад
Волнение.. . это когда ощущение, что бабочки в животе летают.. . внутри всё крутит и вертит...
ой Мудрец (19804) 16 лет назад
ощущение женского нутра
@ffrika Знаток (324) 16 лет назад
нежные прикосновения любимого человека
Pengi Знаток (255) 16 лет назад
когта я иду и чувствую себя свободной, когда мою голову не засоряют не нужные проблемы, когда мой телефон не молчит и мне звонят друзья, когда на улице светит солнышко!!!)) )

*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904) 16 лет назад
Прикосновение и поглаживание кожи.... это самое восхитительное ощущение "щекотности" под подушечками пальцев.. . :)))
Алексей Дегтярёв Мастер (1504) 16 лет назад
Когда приходишь домой с холодной улицы.
Маша Прайс Мастер (2041) 16 лет назад
Это когда ощущаешь себя нужной всем. Не ждешь, не ждешь и вдруг.. . Прямо как солнышко, которого не ждут в пасмурную погоду. А тебе на.... и такое море счастье привалило.
Rashel Знаток (464) 16 лет назад
перед тем как чихнуть)) ) это блаженство)))))))
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
самое приятное ощущение в моей жизни было тогда, когда мой ребенок во мне начал толкаться. я эти ощущения все время вспонимаю. и приятнее их для женщины нету.

а сегодня самые приятные ощущения - когда я прихожу после работы, учебы - а меня мой сын встречает с радостным воплем "мамочка пришла! " и бежит ко мне, обнимает и целует. очень надеюсь, что это будет нашим семейным ритуалом.. . когда я была маленькая, у нас такого не было