кто такой роковой мужчина?

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
delete Гуру (3262) 17 лет назад
Рок-это судьба, значит предназначенный тебе судьбой, естественно против твое воли.. .
это тот, кого ты любишь и ненавидишь, страдаешь но безумно не хочешь расставаться.. .
потому что
Его все девушки считают своей судьбой....
Источник: Сергей Уперенко + ksenija + Виктория Ласточкина
Остальные ответы
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
Мужчина Твоей Мечты, из-за которого ты забудешь вытащить утюг из розетки и устроишь пожар )
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Мужчина, который, в результате, испортит тебе жизнь.
DTS Знаток (285) 17 лет назад
Сексуальный Маньяк РОКер... .
:-D
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Рок-это судьба, значит предназначенный тебе судьбой, естественно против твое воли
KK Ученик (212) 17 лет назад
тот, из-за кого постоянно случаются неприятности, но не хватает силы духа раз и навсегда выгнать его вон
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Роковой мужчина - это мужчина, который любит рок, или панкрок или хардрок
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
Его все девушки считают своей судьбой....
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
это тот, кого ты любишь и ненавидишь, страдаешь но безумно не хочешь расставаться...