Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас возбуждают пухленькие девушки?

Анастасия Профи (799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Вот послушаю вас-вы все такие смешные,прям как дети...Что по вашему есть возбуждение???Настоящая женщина,какого бы она не была размера, может возбудить одним только взглядом,одним прикосновением и ,даже ,просто своим присутствием...Я повторяю-НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА...Только не каждому это дано и не каждая женщина может этому научиться !!!Вот мне повезло....
Остальные ответы
Официальное лицо Ученик (88) 17 лет назад
иногда если она сами все делают
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
да да да
и всякие другие разнообразные
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Как говяжья колбаса, вся веревочками перетянутая (пухлая) - нет ! Но если просто не стиральная доска, не типа модели - то да !
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Смотря насколько пухленькие.
Tolyan118 Профи (639) 17 лет назад
если только не очень сильно пухленькие)