Срочно!! ! Подскажите, что должно быть в эссе? в смысле содержание, титульный лист, или что ещё

Эссе - это ж сочинение: )
Титульного листа не нужно.. . плана и списка использованной литературы тоже: )

Заголовок может быть, может не быть.. .

А дальше - мысли, мысли.. . чувства, эмоции.. . :)

Удачи и вдохновения! :)

Главное, что должно быть в эссе, это ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ мысли!! ! Не надо никакого введения. титульных листов и прочего! Это твое сочинение-размышление по поводу прочитанного, увиденного. Причем в свободной форме. Твори!!!! Успехов тебе!!!

Умная мысль.