Подскажите пожайлуста какую-нибудь вкусненькую начинку для тарталеток

Матюхина Галя Мастер (1420), закрыт 16 лет назад
Кроме красной икры.
Лучший ответ
Ирина Дейнес Профи (636) 16 лет назад
любой мягкий сыр с зеленью
Остальные ответы
Marina Мыслитель (9915) 16 лет назад
отварной язык+лук обж+немного перца болг. +майонез+сыр.... грибы+лук+майонез+сыр...
Твоя МЕЧТА Гуру (3106) 16 лет назад
Шампиньоны мелко порезать и поджарить, добавить тертый сыр, майонез, чуть-чуть чеснока, зелень, все перемешать, если необходимо подсолить. Если зинтересовались пишите, поищу еще рецептики
Elena Оракул (54284) 16 лет назад
Желток варёный, шпроты, сыр, майонез
П С М Знаток (280) 16 лет назад
любые паштеты. Лучше их делать в блендере. они такие воздушные получаются
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Шампиньоны с луком зажарить и начинить.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
сыр с зел. луком и майонезом, паштет, брынзу с зеленью. крабовый салат готовите? вот его пропустите через мясорубку. фарщем можете начинить тарталетки.